小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:30発 労災病院
09:31着
09:31発
労災病院下
09:32着
09:32発
東二丁目
09:33着
09:33発
第二辰巳東三丁目
09:34着
09:34発
第二辰巳東四丁目
09:35着
09:35発
東小学校入口
09:36着
09:36発
東三丁目
09:37着
09:37発
辰巳団地東
09:38着
09:38発
辰巳団地
09:38着
09:38発
辰巳公民館 0分
09:39着
09:39発
辰巳坂上 1分
09:40着
09:40発
山木 2分
09:41着
09:41発
山木火の見下 3分
09:41着
09:41発
妙永寺 3分
09:41着
09:41発
若宮団地入口 3分
09:42着
09:42発
若宮一丁目 4分
09:43着
09:43発
若宮団地 5分
09:45着
09:45発
日高クリニック 7分
09:47着
八幡宿駅東口 9分