小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:30発 労災病院
08:31着
08:31発
労災病院下
08:32着
08:32発
東二丁目
08:33着
08:33発
第二辰巳東三丁目
08:34着
08:34発
第二辰巳東四丁目
08:35着
08:35発
東小学校入口
08:36着
08:36発
東三丁目
08:37着
08:37発
辰巳団地東
08:38着
08:38発
辰巳団地
08:38着
08:38発
辰巳公民館 0分
08:39着
08:39発
辰巳坂上 1分
08:40着
08:40発
山木 2分
08:41着
08:41発
山木火の見下 3分
08:41着
08:41発
妙永寺 3分
08:41着
08:41発
若宮団地入口 3分
08:42着
08:42発
若宮一丁目 4分
08:43着
08:43発
若宮団地 5分
08:45着
08:45発
日高クリニック 7分
08:47着
八幡宿駅東口 9分