小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 06:13発

所要時間(概算)
06:05発 労災病院
06:06着
06:06発
労災病院下
06:07着
06:07発
東二丁目
06:08着
06:08発
第二辰巳東三丁目
06:09着
06:09発
第二辰巳東四丁目
06:10着
06:10発
東小学校入口
06:11着
06:11発
東三丁目
06:12着
06:12発
辰巳団地東
06:13着
06:13発
辰巳団地
06:13着
06:13発
辰巳公民館 0分
06:14着
06:14発
辰巳坂上 1分
06:15着
06:15発
山木 2分
06:16着
06:16発
山木火の見下 3分
06:16着
06:16発
妙永寺 3分
06:16着
06:16発
若宮団地入口 3分
06:17着
06:17発
若宮一丁目 4分
06:18着
06:18発
若宮団地 5分
06:20着
06:20発
日高クリニック 7分
06:22着
八幡宿駅東口 9分