小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 19:07発

所要時間(概算)
18:57発 八幡宿駅東口
18:58着
18:58発
日高クリニック
19:00着
19:00発
若宮団地
19:01着
19:01発
若宮一丁目
19:01着
19:01発
若宮団地入口
19:03着
19:03発
妙永寺
19:04着
19:04発
山木火の見下
19:05着
19:05発
山木
19:06着
19:06発
辰巳坂上
19:06着
19:06発
辰巳公民館
19:07着
19:07発
辰巳団地
19:08着
19:08発
辰巳団地東 1分
19:09着
19:09発
東三丁目 2分
19:10着
19:10発
東小学校入口 3分
19:11着
19:11発
第二辰巳東四丁目 4分
19:12着
19:12発
第二辰巳東三丁目 5分
19:13着
19:13発
東二丁目 6分
19:14着
19:14発
労災病院下 7分
19:15着
労災病院 8分