小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:22発 八幡宿駅東口
21:23着
21:23発
日高クリニック
21:25着
21:25発
若宮団地
21:26着
21:26発
若宮一丁目
21:26着
21:26発
若宮団地入口
21:28着
21:28発
妙永寺
21:29着
21:29発
山木火の見下
21:30着
21:30発
山木
21:31着
21:31発
辰巳坂上
21:31着
21:31発
辰巳公民館
21:32着
21:32発
辰巳団地
21:33着
21:33発
辰巳団地東 1分
21:34着
21:34発
東三丁目 2分
21:35着
21:35発
東小学校入口 3分
21:36着
21:36発
第二辰巳東四丁目 4分
21:37着
21:37発
第二辰巳東三丁目 5分
21:38着
21:38発
東二丁目 6分
21:39着
21:39発
労災病院下 7分
21:40着
労災病院 8分