小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:48発 八幡宿駅東口
17:49着
17:49発
日高クリニック
17:51着
17:51発
若宮団地
17:52着
17:52発
若宮一丁目
17:52着
17:52発
若宮団地入口
17:54着
17:54発
妙永寺
17:55着
17:55発
山木火の見下
17:56着
17:56発
山木
17:57着
17:57発
辰巳坂上
17:57着
17:57発
辰巳公民館
17:58着
17:58発
辰巳団地
17:59着
17:59発
辰巳団地東 1分
18:00着
18:00発
東三丁目 2分
18:01着
18:01発
東小学校入口 3分
18:02着
18:02発
第二辰巳東四丁目 4分
18:03着
18:03発
第二辰巳東三丁目 5分
18:04着
18:04発
東二丁目 6分
18:05着
18:05発
労災病院下 7分
18:06着
労災病院 8分