小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:47発 八幡宿駅東口
15:48着
15:48発
日高クリニック
15:50着
15:50発
若宮団地
15:51着
15:51発
若宮一丁目
15:51着
15:51発
若宮団地入口
15:53着
15:53発
妙永寺
15:54着
15:54発
山木火の見下
15:55着
15:55発
山木
15:56着
15:56発
辰巳坂上
15:56着
15:56発
辰巳公民館
15:57着
15:57発
辰巳団地
15:58着
15:58発
辰巳団地東 1分
15:59着
15:59発
東三丁目 2分
16:00着
16:00発
東小学校入口 3分
16:01着
16:01発
第二辰巳東四丁目 4分
16:02着
16:02発
第二辰巳東三丁目 5分
16:03着
16:03発
東二丁目 6分
16:04着
16:04発
労災病院下 7分
16:05着
労災病院 8分