小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 15:28発

所要時間(概算)
15:18発 八幡宿駅東口
15:19着
15:19発
日高クリニック
15:21着
15:21発
若宮団地
15:22着
15:22発
若宮一丁目
15:22着
15:22発
若宮団地入口
15:24着
15:24発
妙永寺
15:25着
15:25発
山木火の見下
15:26着
15:26発
山木
15:27着
15:27発
辰巳坂上
15:27着
15:27発
辰巳公民館
15:28着
15:28発
辰巳団地
15:29着
15:29発
辰巳団地東 1分
15:30着
15:30発
東三丁目 2分
15:31着
15:31発
東小学校入口 3分
15:32着
15:32発
第二辰巳東四丁目 4分
15:33着
15:33発
第二辰巳東三丁目 5分
15:34着
15:34発
東二丁目 6分
15:35着
15:35発
労災病院下 7分
15:36着
労災病院 8分