小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 15:00発

所要時間(概算)
14:50発 八幡宿駅東口
14:51着
14:51発
日高クリニック
14:53着
14:53発
若宮団地
14:54着
14:54発
若宮一丁目
14:54着
14:54発
若宮団地入口
14:56着
14:56発
妙永寺
14:57着
14:57発
山木火の見下
14:58着
14:58発
山木
14:59着
14:59発
辰巳坂上
14:59着
14:59発
辰巳公民館
15:00着
15:00発
辰巳団地
15:01着
15:01発
辰巳団地東 1分
15:02着
15:02発
東三丁目 2分
15:03着
15:03発
東小学校入口 3分
15:04着
15:04発
第二辰巳東四丁目 4分
15:05着
15:05発
第二辰巳東三丁目 5分
15:06着
15:06発
東二丁目 6分
15:07着
15:07発
労災病院下 7分
15:08着
労災病院 8分