小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:05発 八幡宿駅東口
14:06着
14:06発
日高クリニック
14:08着
14:08発
若宮団地
14:09着
14:09発
若宮一丁目
14:09着
14:09発
若宮団地入口
14:11着
14:11発
妙永寺
14:12着
14:12発
山木火の見下
14:13着
14:13発
山木
14:14着
14:14発
辰巳坂上
14:14着
14:14発
辰巳公民館
14:15着
14:15発
辰巳団地
14:16着
14:16発
辰巳団地東 1分
14:17着
14:17発
東三丁目 2分
14:18着
14:18発
東小学校入口 3分
14:19着
14:19発
第二辰巳東四丁目 4分
14:20着
14:20発
第二辰巳東三丁目 5分
14:21着
14:21発
東二丁目 6分
14:22着
14:22発
労災病院下 7分
14:23着
労災病院 8分