小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:20発 八幡宿駅東口
10:21着
10:21発
日高クリニック
10:23着
10:23発
若宮団地
10:24着
10:24発
若宮一丁目
10:24着
10:24発
若宮団地入口
10:26着
10:26発
妙永寺
10:27着
10:27発
山木火の見下
10:28着
10:28発
山木
10:29着
10:29発
辰巳坂上
10:29着
10:29発
辰巳公民館
10:30着
10:30発
辰巳団地
10:31着
10:31発
辰巳団地東 1分
10:32着
10:32発
東三丁目 2分
10:33着
10:33発
東小学校入口 3分
10:34着
10:34発
第二辰巳東四丁目 4分
10:35着
10:35発
第二辰巳東三丁目 5分
10:36着
10:36発
東二丁目 6分
10:37着
10:37発
労災病院下 7分
10:38着
労災病院 8分