小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 09:15発

所要時間(概算)
09:05発 八幡宿駅東口
09:06着
09:06発
日高クリニック
09:08着
09:08発
若宮団地
09:09着
09:09発
若宮一丁目
09:09着
09:09発
若宮団地入口
09:11着
09:11発
妙永寺
09:12着
09:12発
山木火の見下
09:13着
09:13発
山木
09:14着
09:14発
辰巳坂上
09:14着
09:14発
辰巳公民館
09:15着
09:15発
辰巳団地
09:16着
09:16発
辰巳団地東 1分
09:17着
09:17発
東三丁目 2分
09:18着
09:18発
東小学校入口 3分
09:19着
09:19発
第二辰巳東四丁目 4分
09:20着
09:20発
第二辰巳東三丁目 5分
09:21着
09:21発
東二丁目 6分
09:22着
09:22発
労災病院下 7分
09:23着
労災病院 8分