小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:37発 八幡宿駅東口
06:38着
06:38発
日高クリニック
06:40着
06:40発
若宮団地
06:41着
06:41発
若宮一丁目
06:41着
06:41発
若宮団地入口
06:43着
06:43発
妙永寺
06:44着
06:44発
山木火の見下
06:45着
06:45発
山木
06:46着
06:46発
辰巳坂上
06:46着
06:46発
辰巳公民館
06:47着
06:47発
辰巳団地
06:48着
06:48発
辰巳団地東 1分
06:49着
06:49発
東三丁目 2分
06:50着
06:50発
東小学校入口 3分
06:51着
06:51発
第二辰巳東四丁目 4分
06:52着
06:52発
第二辰巳東三丁目 5分
06:53着
06:53発
東二丁目 6分
06:54着
06:54発
労災病院下 7分
06:55着
労災病院 8分