小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:20発 八幡宿駅東口
11:21着
11:21発
日高クリニック
11:23着
11:23発
若宮団地
11:24着
11:24発
若宮一丁目
11:24着
11:24発
若宮団地入口
11:26着
11:26発
妙永寺
11:27着
11:27発
山木火の見下
11:28着
11:28発
山木
11:29着
11:29発
辰巳坂上
11:29着
11:29発
辰巳公民館
11:30着
11:30発
辰巳団地
11:31着
11:31発
辰巳団地東 1分
11:32着
11:32発
東三丁目 2分
11:33着
11:33発
東小学校入口 3分
11:34着
11:34発
第二辰巳東四丁目 4分
11:35着
11:35発
第二辰巳東三丁目 5分
11:36着
11:36発
東二丁目 6分
11:37着
11:37発
労災病院下 7分
11:38着
労災病院 8分