小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:58発 八幡宿駅東口
09:59着
09:59発
日高クリニック
10:01着
10:01発
若宮団地
10:02着
10:02発
若宮一丁目
10:02着
10:02発
若宮団地入口
10:04着
10:04発
妙永寺
10:05着
10:05発
山木火の見下
10:06着
10:06発
山木
10:07着
10:07発
辰巳坂上
10:07着
10:07発
辰巳公民館
10:08着
10:08発
辰巳団地
10:09着
10:09発
辰巳団地東 1分
10:10着
10:10発
東三丁目 2分
10:11着
10:11発
東小学校入口 3分
10:12着
10:12発
第二辰巳東四丁目 4分
10:13着
10:13発
第二辰巳東三丁目 5分
10:14着
10:14発
東二丁目 6分
10:15着
10:15発
労災病院下 7分
10:16着
労災病院 8分