小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
労災病院方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:00発 八幡宿駅東口
08:01着
08:01発
日高クリニック
08:03着
08:03発
若宮団地
08:04着
08:04発
若宮一丁目
08:04着
08:04発
若宮団地入口
08:06着
08:06発
妙永寺
08:07着
08:07発
山木火の見下
08:08着
08:08発
山木
08:09着
08:09発
辰巳坂上
08:09着
08:09発
辰巳公民館
08:10着
08:10発
辰巳団地
08:11着
08:11発
辰巳団地東 1分
08:12着
08:12発
東三丁目 2分
08:13着
08:13発
東小学校入口 3分
08:14着
08:14発
第二辰巳東四丁目 4分
08:15着
08:15発
第二辰巳東三丁目 5分
08:16着
08:16発
東二丁目 6分
08:17着
08:17発
労災病院下 7分
08:18着
労災病院 8分