小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 帝京平成大学
17:31着
17:31発
うるいど南四丁目
17:31着
17:31発
うるいど南
17:32着
17:32発
こぶしのおか公園
17:32着
17:32発
うるいど南三丁目
17:33着
17:33発
うるいど南交差点
17:34着
17:34発
久々津
17:35着
17:35発
東二丁目
17:36着
17:36発
第二辰巳東三丁目
17:37着
17:37発
第二辰巳東四丁目
17:38着
17:38発
東小学校入口
17:39着
17:39発
東三丁目
17:40着
17:40発
辰巳団地東
17:41着
17:41発
辰巳団地
17:42着
17:42発
辰巳公民館 1分
17:42着
17:42発
辰巳坂上 1分
17:43着
17:43発
山木 2分
17:44着
17:44発
山木火の見下 3分
17:45着
17:45発
妙永寺 4分
17:47着
17:47発
若宮団地入口 6分
17:47着
17:47発
若宮一丁目 6分
17:48着
17:48発
若宮団地 7分
17:50着
17:50発
日高クリニック 9分
18:01着
八幡宿駅東口 20分