小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 14:21発

所要時間(概算)
14:10発 帝京平成大学
14:11着
14:11発
うるいど南四丁目
14:11着
14:11発
うるいど南
14:12着
14:12発
こぶしのおか公園
14:12着
14:12発
うるいど南三丁目
14:13着
14:13発
うるいど南交差点
14:14着
14:14発
久々津
14:15着
14:15発
東二丁目
14:16着
14:16発
第二辰巳東三丁目
14:17着
14:17発
第二辰巳東四丁目
14:18着
14:18発
東小学校入口
14:19着
14:19発
東三丁目
14:20着
14:20発
辰巳団地東
14:21着
14:21発
辰巳団地
14:22着
14:22発
辰巳公民館 1分
14:22着
14:22発
辰巳坂上 1分
14:23着
14:23発
山木 2分
14:24着
14:24発
山木火の見下 3分
14:25着
14:25発
妙永寺 4分
14:27着
14:27発
若宮団地入口 6分
14:27着
14:27発
若宮一丁目 6分
14:28着
14:28発
若宮団地 7分
14:30着
14:30発
日高クリニック 9分
14:41着
八幡宿駅東口 20分