小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 10:36発

所要時間(概算)
10:25発 帝京平成大学
10:26着
10:26発
うるいど南四丁目
10:26着
10:26発
うるいど南
10:27着
10:27発
こぶしのおか公園
10:27着
10:27発
うるいど南三丁目
10:28着
10:28発
うるいど南交差点
10:29着
10:29発
久々津
10:30着
10:30発
東二丁目
10:31着
10:31発
第二辰巳東三丁目
10:32着
10:32発
第二辰巳東四丁目
10:33着
10:33発
東小学校入口
10:34着
10:34発
東三丁目
10:35着
10:35発
辰巳団地東
10:36着
10:36発
辰巳団地
10:37着
10:37発
辰巳公民館 1分
10:37着
10:37発
辰巳坂上 1分
10:38着
10:38発
山木 2分
10:39着
10:39発
山木火の見下 3分
10:40着
10:40発
妙永寺 4分
10:42着
10:42発
若宮団地入口 6分
10:42着
10:42発
若宮一丁目 6分
10:43着
10:43発
若宮団地 7分
10:45着
10:45発
日高クリニック 9分
10:56着
八幡宿駅東口 20分