小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:35発 帝京平成大学
08:36着
08:36発
うるいど南四丁目
08:36着
08:36発
うるいど南
08:37着
08:37発
こぶしのおか公園
08:37着
08:37発
うるいど南三丁目
08:38着
08:38発
うるいど南交差点
08:39着
08:39発
久々津
08:40着
08:40発
東二丁目
08:41着
08:41発
第二辰巳東三丁目
08:42着
08:42発
第二辰巳東四丁目
08:43着
08:43発
東小学校入口
08:44着
08:44発
東三丁目
08:45着
08:45発
辰巳団地東
08:46着
08:46発
辰巳団地
08:47着
08:47発
辰巳公民館 1分
08:47着
08:47発
辰巳坂上 1分
08:48着
08:48発
山木 2分
08:49着
08:49発
山木火の見下 3分
08:50着
08:50発
妙永寺 4分
08:52着
08:52発
若宮団地入口 6分
08:52着
08:52発
若宮一丁目 6分
08:53着
08:53発
若宮団地 7分
08:55着
08:55発
日高クリニック 9分
09:06着
八幡宿駅東口 20分