小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 06:51発

所要時間(概算)
06:40発 帝京平成大学
06:41着
06:41発
うるいど南四丁目
06:41着
06:41発
うるいど南
06:42着
06:42発
こぶしのおか公園
06:42着
06:42発
うるいど南三丁目
06:43着
06:43発
うるいど南交差点
06:44着
06:44発
久々津
06:45着
06:45発
東二丁目
06:46着
06:46発
第二辰巳東三丁目
06:47着
06:47発
第二辰巳東四丁目
06:48着
06:48発
東小学校入口
06:49着
06:49発
東三丁目
06:50着
06:50発
辰巳団地東
06:51着
06:51発
辰巳団地
06:52着
06:52発
辰巳公民館 1分
06:52着
06:52発
辰巳坂上 1分
06:53着
06:53発
山木 2分
06:54着
06:54発
山木火の見下 3分
06:55着
06:55発
妙永寺 4分
06:57着
06:57発
若宮団地入口 6分
06:57着
06:57発
若宮一丁目 6分
06:58着
06:58発
若宮団地 7分
07:00着
07:00発
日高クリニック 9分
07:11着
八幡宿駅東口 20分