小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
帝京平成大学方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 18:28発

所要時間(概算)
18:18発 八幡宿駅東口
18:19着
18:19発
日高クリニック
18:21着
18:21発
若宮団地
18:22着
18:22発
若宮一丁目
18:22着
18:22発
若宮団地入口
18:24着
18:24発
妙永寺
18:25着
18:25発
山木火の見下
18:26着
18:26発
山木
18:27着
18:27発
辰巳坂上
18:27着
18:27発
辰巳公民館
18:28着
18:28発
辰巳団地
18:29着
18:29発
辰巳団地東 1分
18:30着
18:30発
東三丁目 2分
18:31着
18:31発
東小学校入口 3分
18:32着
18:32発
第二辰巳東四丁目 4分
18:33着
18:33発
第二辰巳東三丁目 5分
18:34着
18:34発
東二丁目 6分
18:35着
18:35発
久々津 7分
18:36着
18:36発
うるいど南交差点 8分
18:37着
18:37発
うるいど南三丁目 9分
18:37着
18:37発
こぶしのおか公園 9分
18:38着
18:38発
うるいど南 10分
18:38着
18:38発
うるいど南四丁目 10分
18:49着
帝京平成大学 21分