小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
帝京平成大学方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 16:25発

所要時間(概算)
16:15発 八幡宿駅東口
16:16着
16:16発
日高クリニック
16:18着
16:18発
若宮団地
16:19着
16:19発
若宮一丁目
16:19着
16:19発
若宮団地入口
16:21着
16:21発
妙永寺
16:22着
16:22発
山木火の見下
16:23着
16:23発
山木
16:24着
16:24発
辰巳坂上
16:24着
16:24発
辰巳公民館
16:25着
16:25発
辰巳団地
16:26着
16:26発
辰巳団地東 1分
16:27着
16:27発
東三丁目 2分
16:28着
16:28発
東小学校入口 3分
16:29着
16:29発
第二辰巳東四丁目 4分
16:30着
16:30発
第二辰巳東三丁目 5分
16:31着
16:31発
東二丁目 6分
16:32着
16:32発
久々津 7分
16:33着
16:33発
うるいど南交差点 8分
16:34着
16:34発
うるいど南三丁目 9分
16:34着
16:34発
こぶしのおか公園 9分
16:35着
16:35発
うるいど南 10分
16:35着
16:35発
うるいど南四丁目 10分
16:46着
帝京平成大学 21分