小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
帝京平成大学方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 11:13発

所要時間(概算)
11:03発 八幡宿駅東口
11:04着
11:04発
日高クリニック
11:06着
11:06発
若宮団地
11:07着
11:07発
若宮一丁目
11:07着
11:07発
若宮団地入口
11:09着
11:09発
妙永寺
11:10着
11:10発
山木火の見下
11:11着
11:11発
山木
11:12着
11:12発
辰巳坂上
11:12着
11:12発
辰巳公民館
11:13着
11:13発
辰巳団地
11:14着
11:14発
辰巳団地東 1分
11:15着
11:15発
東三丁目 2分
11:16着
11:16発
東小学校入口 3分
11:17着
11:17発
第二辰巳東四丁目 4分
11:18着
11:18発
第二辰巳東三丁目 5分
11:19着
11:19発
東二丁目 6分
11:20着
11:20発
久々津 7分
11:21着
11:21発
うるいど南交差点 8分
11:22着
11:22発
うるいど南三丁目 9分
11:22着
11:22発
こぶしのおか公園 9分
11:23着
11:23発
うるいど南 10分
11:23着
11:23発
うるいど南四丁目 10分
11:34着
帝京平成大学 21分