小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜東三丁目〜帝京平成大学系統
帝京平成大学方面

辰巳団地:2020年10月29日(木) 09:51発

所要時間(概算)
09:41発 八幡宿駅東口
09:42着
09:42発
日高クリニック
09:44着
09:44発
若宮団地
09:45着
09:45発
若宮一丁目
09:45着
09:45発
若宮団地入口
09:47着
09:47発
妙永寺
09:48着
09:48発
山木火の見下
09:49着
09:49発
山木
09:50着
09:50発
辰巳坂上
09:50着
09:50発
辰巳公民館
09:51着
09:51発
辰巳団地
09:52着
09:52発
辰巳団地東 1分
09:53着
09:53発
東三丁目 2分
09:54着
09:54発
東小学校入口 3分
09:55着
09:55発
第二辰巳東四丁目 4分
09:56着
09:56発
第二辰巳東三丁目 5分
09:57着
09:57発
東二丁目 6分
09:58着
09:58発
久々津 7分
09:59着
09:59発
うるいど南交差点 8分
10:00着
10:00発
うるいど南三丁目 9分
10:00着
10:00発
こぶしのおか公園 9分
10:01着
10:01発
うるいど南 10分
10:01着
10:01発
うるいど南四丁目 10分
10:12着
帝京平成大学 21分