小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
蔵波台,代宿団地方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 19:04発

所要時間(概算)
19:04着
19:04発
袖ケ浦郵便局
19:05着
19:05発
福王台 1分
19:07着
19:07発
袖ケ浦駅南口 3分
19:07着
19:07発
袖ケ浦駅前 3分
19:08着
19:08発
高須入口 4分
19:09着
19:09発
奈良輪大井戸 5分
19:10着
19:10発
奈良輪東町 6分
19:11着
19:11発
南蔵波 7分
19:12着
19:12発
今井 8分
19:13着
19:13発
袖ケ浦電話局前 9分
19:14着
19:14発
蔵波台二丁目 10分
19:15着
19:15発
蔵波台五丁目 11分
19:16着
19:16発
蔵波台 12分
19:17着
19:17発
蔵波台六丁目 13分
19:18着
19:18発
長浦公民館入口 14分
19:19着
19:19発
長浦駅前五丁目 15分
19:20着
19:20発
長浦駅前二丁目 16分
19:23着
19:23発
長浦駅 19分
19:24着
19:24発
長浦駅前二丁目 20分
19:25着
19:25発
長浦駅前五丁目 21分
19:26着
19:26発
久保田 22分
19:27着
19:27発
上ノ台 23分
19:28着
19:28発
浜宿団地 24分
19:29着
19:29発
代宿 25分
19:30着
19:30発
けやき台 26分
19:37着
代宿団地 33分