小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
蔵波台,代宿団地方面

久保田:2021年11月30日(火) 18:16発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
袖ケ浦郵便局
17:55着
17:55発
福王台
17:57着
17:57発
袖ケ浦駅南口
17:57着
17:57発
袖ケ浦駅前
17:58着
17:58発
高須入口
17:59着
17:59発
奈良輪大井戸
18:00着
18:00発
奈良輪東町
18:01着
18:01発
南蔵波
18:02着
18:02発
今井
18:03着
18:03発
袖ケ浦電話局前
18:04着
18:04発
蔵波台二丁目
18:05着
18:05発
蔵波台五丁目
18:06着
18:06発
蔵波台
18:07着
18:07発
蔵波台六丁目
18:08着
18:08発
長浦公民館入口
18:09着
18:09発
長浦駅前五丁目
18:10着
18:10発
長浦駅前二丁目
18:13着
18:13発
長浦駅
18:14着
18:14発
長浦駅前二丁目
18:15着
18:15発
長浦駅前五丁目
18:16着
18:16発
久保田
18:17着
18:17発
上ノ台 1分
18:18着
18:18発
浜宿団地 2分
18:19着
18:19発
代宿 3分
18:20着
18:20発
けやき台 4分
18:27着
代宿団地 11分