小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
蔵波台,代宿団地方面

久保田:2021年11月30日(火) 14:06発

所要時間(概算)
13:44着
13:44発
袖ケ浦郵便局
13:45着
13:45発
福王台
13:47着
13:47発
袖ケ浦駅南口
13:47着
13:47発
袖ケ浦駅前
13:48着
13:48発
高須入口
13:49着
13:49発
奈良輪大井戸
13:50着
13:50発
奈良輪東町
13:51着
13:51発
南蔵波
13:52着
13:52発
今井
13:53着
13:53発
袖ケ浦電話局前
13:54着
13:54発
蔵波台二丁目
13:55着
13:55発
蔵波台五丁目
13:56着
13:56発
蔵波台
13:57着
13:57発
蔵波台六丁目
13:58着
13:58発
長浦公民館入口
13:59着
13:59発
長浦駅前五丁目
14:00着
14:00発
長浦駅前二丁目
14:03着
14:03発
長浦駅
14:04着
14:04発
長浦駅前二丁目
14:05着
14:05発
長浦駅前五丁目
14:06着
14:06発
久保田
14:07着
14:07発
上ノ台 1分
14:08着
14:08発
浜宿団地 2分
14:09着
14:09発
代宿 3分
14:10着
14:10発
けやき台 4分
14:17着
代宿団地 11分