小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 15:19発

所要時間(概算)
14:50発 代宿団地
14:51着
14:51発
けやき台
14:52着
14:52発
代宿
14:53着
14:53発
浜宿団地
14:54着
14:54発
上ノ台
14:55着
14:55発
久保田
14:57着
14:57発
長浦駅前五丁目
14:58着
14:58発
長浦駅前二丁目
15:01着
15:01発
長浦駅
15:02着
15:02発
長浦駅前二丁目
15:03着
15:03発
長浦駅前五丁目
15:04着
15:04発
長浦公民館入口
15:05着
15:05発
蔵波台六丁目
15:07着
15:07発
蔵波台
15:08着
15:08発
蔵波台五丁目
15:09着
15:09発
蔵波台二丁目
15:10着
15:10発
袖ケ浦電話局前
15:11着
15:11発
今井
15:12着
15:12発
南蔵波
15:13着
15:13発
奈良輪東町
15:14着
15:14発
奈良輪大井戸
15:15着
15:15発
高須入口
15:16着
15:16発
袖ケ浦駅前
15:17着
15:17発
袖ケ浦駅南口
15:18着
15:18発
福王台
15:19着
15:19発
袖ケ浦郵便局