小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 12:09発

所要時間(概算)
11:40発 代宿団地
11:41着
11:41発
けやき台
11:42着
11:42発
代宿
11:43着
11:43発
浜宿団地
11:44着
11:44発
上ノ台
11:45着
11:45発
久保田
11:47着
11:47発
長浦駅前五丁目
11:48着
11:48発
長浦駅前二丁目
11:51着
11:51発
長浦駅
11:52着
11:52発
長浦駅前二丁目
11:53着
11:53発
長浦駅前五丁目
11:54着
11:54発
長浦公民館入口
11:55着
11:55発
蔵波台六丁目
11:57着
11:57発
蔵波台
11:58着
11:58発
蔵波台五丁目
11:59着
11:59発
蔵波台二丁目
12:00着
12:00発
袖ケ浦電話局前
12:01着
12:01発
今井
12:02着
12:02発
南蔵波
12:03着
12:03発
奈良輪東町
12:04着
12:04発
奈良輪大井戸
12:05着
12:05発
高須入口
12:06着
12:06発
袖ケ浦駅前
12:07着
12:07発
袖ケ浦駅南口
12:08着
12:08発
福王台
12:09着
12:09発
袖ケ浦郵便局