小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

久保田:2021年11月30日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:50発 代宿団地
10:51着
10:51発
けやき台
10:52着
10:52発
代宿
10:53着
10:53発
浜宿団地
10:54着
10:54発
上ノ台
10:55着
10:55発
久保田
10:57着
10:57発
長浦駅前五丁目 2分
10:58着
10:58発
長浦駅前二丁目 3分
11:01着
11:01発
長浦駅 6分
11:02着
11:02発
長浦駅前二丁目 7分
11:03着
11:03発
長浦駅前五丁目 8分
11:04着
11:04発
長浦公民館入口 9分
11:05着
11:05発
蔵波台六丁目 10分
11:07着
11:07発
蔵波台 12分
11:08着
11:08発
蔵波台五丁目 13分
11:09着
11:09発
蔵波台二丁目 14分
11:10着
11:10発
袖ケ浦電話局前 15分
11:11着
11:11発
今井 16分
11:12着
11:12発
南蔵波 17分
11:13着
11:13発
奈良輪東町 18分
11:14着
11:14発
奈良輪大井戸 19分
11:15着
11:15発
高須入口 20分
11:16着
11:16発
袖ケ浦駅前 21分
11:17着
11:17発
袖ケ浦駅南口 22分
11:18着
11:18発
福王台 23分
11:19着
11:19発
袖ケ浦郵便局 24分