小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

久保田:2021年11月30日(火) 08:45発

所要時間(概算)
08:40発 代宿団地
08:41着
08:41発
けやき台
08:42着
08:42発
代宿
08:43着
08:43発
浜宿団地
08:44着
08:44発
上ノ台
08:45着
08:45発
久保田
08:47着
08:47発
長浦駅前五丁目 2分
08:48着
08:48発
長浦駅前二丁目 3分
08:51着
08:51発
長浦駅 6分
08:52着
08:52発
長浦駅前二丁目 7分
08:53着
08:53発
長浦駅前五丁目 8分
08:54着
08:54発
長浦公民館入口 9分
08:55着
08:55発
蔵波台六丁目 10分
08:57着
08:57発
蔵波台 12分
08:58着
08:58発
蔵波台五丁目 13分
08:59着
08:59発
蔵波台二丁目 14分
09:00着
09:00発
袖ケ浦電話局前 15分
09:01着
09:01発
今井 16分
09:02着
09:02発
南蔵波 17分
09:03着
09:03発
奈良輪東町 18分
09:04着
09:04発
奈良輪大井戸 19分
09:05着
09:05発
高須入口 20分
09:06着
09:06発
袖ケ浦駅前 21分
09:07着
09:07発
袖ケ浦駅南口 22分
09:08着
09:08発
福王台 23分
09:09着
09:09発
袖ケ浦郵便局 24分