小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 06:24発

所要時間(概算)
05:55発 代宿団地
05:56着
05:56発
けやき台
05:57着
05:57発
代宿
05:58着
05:58発
浜宿団地
05:59着
05:59発
上ノ台
06:00着
06:00発
久保田
06:02着
06:02発
長浦駅前五丁目
06:03着
06:03発
長浦駅前二丁目
06:06着
06:06発
長浦駅
06:07着
06:07発
長浦駅前二丁目
06:08着
06:08発
長浦駅前五丁目
06:09着
06:09発
長浦公民館入口
06:10着
06:10発
蔵波台六丁目
06:12着
06:12発
蔵波台
06:13着
06:13発
蔵波台五丁目
06:14着
06:14発
蔵波台二丁目
06:15着
06:15発
袖ケ浦電話局前
06:16着
06:16発
今井
06:17着
06:17発
南蔵波
06:18着
06:18発
奈良輪東町
06:19着
06:19発
奈良輪大井戸
06:20着
06:20発
高須入口
06:21着
06:21発
袖ケ浦駅前
06:22着
06:22発
袖ケ浦駅南口
06:23着
06:23発
福王台
06:24着
06:24発
袖ケ浦郵便局