小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

久保田:2021年11月30日(火) 06:00発

所要時間(概算)
05:55発 代宿団地
05:56着
05:56発
けやき台
05:57着
05:57発
代宿
05:58着
05:58発
浜宿団地
05:59着
05:59発
上ノ台
06:00着
06:00発
久保田
06:02着
06:02発
長浦駅前五丁目 2分
06:03着
06:03発
長浦駅前二丁目 3分
06:06着
06:06発
長浦駅 6分
06:07着
06:07発
長浦駅前二丁目 7分
06:08着
06:08発
長浦駅前五丁目 8分
06:09着
06:09発
長浦公民館入口 9分
06:10着
06:10発
蔵波台六丁目 10分
06:12着
06:12発
蔵波台 12分
06:13着
06:13発
蔵波台五丁目 13分
06:14着
06:14発
蔵波台二丁目 14分
06:15着
06:15発
袖ケ浦電話局前 15分
06:16着
06:16発
今井 16分
06:17着
06:17発
南蔵波 17分
06:18着
06:18発
奈良輪東町 18分
06:19着
06:19発
奈良輪大井戸 19分
06:20着
06:20発
高須入口 20分
06:21着
06:21発
袖ケ浦駅前 21分
06:22着
06:22発
袖ケ浦駅南口 22分
06:23着
06:23発
福王台 23分
06:24着
06:24発
袖ケ浦郵便局 24分