小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

久保田:2021年11月30日(火) 16:00発

所要時間(概算)
15:55発 代宿団地
15:56着
15:56発
けやき台
15:57着
15:57発
代宿
15:58着
15:58発
浜宿団地
15:59着
15:59発
上ノ台
16:00着
16:00発
久保田
16:02着
16:02発
長浦駅前五丁目 2分
16:03着
16:03発
長浦駅前二丁目 3分
16:06着
16:06発
長浦駅 6分
16:07着
16:07発
長浦駅前二丁目 7分
16:08着
16:08発
長浦駅前五丁目 8分
16:09着
16:09発
長浦公民館入口 9分
16:10着
16:10発
蔵波台六丁目 10分
16:12着
16:12発
蔵波台 12分
16:13着
16:13発
蔵波台五丁目 13分
16:14着
16:14発
蔵波台二丁目 14分
16:15着
16:15発
袖ケ浦電話局前 15分
16:16着
16:16発
今井 16分
16:17着
16:17発
南蔵波 17分
16:18着
16:18発
奈良輪東町 18分
16:19着
16:19発
奈良輪大井戸 19分
16:20着
16:20発
高須入口 20分
16:21着
16:21発
袖ケ浦駅前 21分
16:22着
16:22発
袖ケ浦駅南口 22分
16:23着
16:23発
福王台 23分
16:24着
16:24発
袖ケ浦郵便局 24分