小湊鐵道バス代宿団地〜蔵波台〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 13:19発

所要時間(概算)
12:50発 代宿団地
12:51着
12:51発
けやき台
12:52着
12:52発
代宿
12:53着
12:53発
浜宿団地
12:54着
12:54発
上ノ台
12:55着
12:55発
久保田
12:57着
12:57発
長浦駅前五丁目
12:58着
12:58発
長浦駅前二丁目
13:01着
13:01発
長浦駅
13:02着
13:02発
長浦駅前二丁目
13:03着
13:03発
長浦駅前五丁目
13:04着
13:04発
長浦公民館入口
13:05着
13:05発
蔵波台六丁目
13:07着
13:07発
蔵波台
13:08着
13:08発
蔵波台五丁目
13:09着
13:09発
蔵波台二丁目
13:10着
13:10発
袖ケ浦電話局前
13:11着
13:11発
今井
13:12着
13:12発
南蔵波
13:13着
13:13発
奈良輪東町
13:14着
13:14発
奈良輪大井戸
13:15着
13:15発
高須入口
13:16着
13:16発
袖ケ浦駅前
13:17着
13:17発
袖ケ浦駅南口
13:18着
13:18発
福王台
13:19着
13:19発
袖ケ浦郵便局