小湊鐵道バス五井駅西口〜山木坂下〜喜多系統
五井駅西口方面
大学入口:2021年12月9日(木) 07:49発
所要時間(概算) |
---|
07:49着 07:49発 |
大学入口 |
07:50着 07:50発 |
神崎入口 | 1分 |
07:50着 07:50発 |
伊藤医院前 | 1分 |
07:51着 07:51発 |
山王前 | 2分 |
07:52着 07:52発 |
久々津 | 3分 |
07:53着 07:53発 |
東二丁目 | 4分 |
07:53着 07:53発 |
ライブフロント市原たつみ台前 | 4分 |
07:54着 07:54発 |
辰巳台クリニック | 5分 |
07:55着 07:55発 |
辰巳団地 | 6分 |
07:55着 07:55発 |
辰巳公民館 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
辰巳坂上 | 7分 |
07:57着 07:57発 |
山木 | 8分 |
07:58着 07:58発 |
山木火の見下 | 9分 |
07:59着 07:59発 |
妙永寺 | 10分 |
07:59着 07:59発 |
山木坂下 | 10分 |
08:00着 08:00発 |
山木入口 | 11分 |
08:00着 08:00発 |
八幡消防署前 | 11分 |
08:01着 08:01発 |
砂田住宅 | 12分 |
08:01着 08:01発 |
八幡中学校入口 | 12分 |
08:02着 08:02発 |
日の出町 | 13分 |
08:03着 08:03発 |
市原南町 | 14分 |
08:04着 08:04発 |
日の出第一 | 15分 |
08:05着 08:05発 |
市原出道 | 16分 |
08:07着 08:07発 |
埋立入口 | 18分 |
08:09着 08:09発 |
五所橋 | 20分 |
08:10着 08:10発 |
神明橋 | 21分 |
08:11着 08:11発 |
市原郵便局前 | 22分 |
08:12着 08:12発 |
白金橋 | 23分 |
08:13着 08:13発 |
五井金杉一丁目 | 24分 |
08:14着 08:14発 |
高場 | 25分 |
08:15着 08:15発 |
五井病院前 | 26分 |
08:16着 08:16発 |
白金通り | 27分 |
08:17着 08:17発 |
五井駅入口 | 28分 |
08:18着 |
五井駅西口 | 29分 |