小湊鐵道バス五井駅西口〜山木坂下〜喜多系統
五井駅西口方面

ライブフロント市原たつみ台前:2021年12月8日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:45発 喜多
07:47着
07:47発
うるいど南四丁目
07:47着
07:47発
うるいど南
07:48着
07:48発
こぶしのおか公園
07:48着
07:48発
うるいど南三丁目
07:49着
07:49発
大学入口
07:50着
07:50発
神崎入口
07:50着
07:50発
伊藤医院前
07:51着
07:51発
山王前
07:52着
07:52発
久々津
07:53着
07:53発
東二丁目
07:54着
07:54発
辰巳台クリニック 1分
07:55着
07:55発
辰巳団地 2分
07:55着
07:55発
辰巳公民館 2分
07:56着
07:56発
辰巳坂上 3分
07:57着
07:57発
山木 4分
07:58着
07:58発
山木火の見下 5分
07:59着
07:59発
妙永寺 6分
07:59着
07:59発
山木坂下 6分
08:00着
08:00発
山木入口 7分
08:00着
08:00発
八幡消防署前 7分
08:01着
08:01発
砂田住宅 8分
08:01着
08:01発
八幡中学校入口 8分
08:02着
08:02発
日の出町 9分
08:03着
08:03発
市原南町 10分
08:04着
08:04発
日の出第一 11分
08:05着
08:05発
市原出道 12分
08:07着
08:07発
埋立入口 14分
08:09着
08:09発
五所橋 16分
08:10着
08:10発
神明橋 17分
08:11着
08:11発
市原郵便局前 18分
08:12着
08:12発
白金橋 19分
08:13着
08:13発
五井金杉一丁目 20分
08:14着
08:14発
高場 21分
08:15着
08:15発
五井病院前 22分
08:16着
08:16発
白金通り 23分
08:17着
08:17発
五井駅入口 24分
08:18着
五井駅西口 25分