小湊鐵道バス五井駅西口〜国分寺台中央〜山倉こどもの国系統
市原市役所,五井駅西口方面

北五井緑道:2021年12月7日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:21発 山倉こどもの国
09:22着
09:22発
上大堀
09:23着
09:23発
市原緑高校前
09:24着
09:24発
望洋高校入口
09:24着
09:24発
山倉北
09:25着
09:25発
市原特別支援学校入口
09:26着
09:26発
東国分寺台五丁目
09:27着
09:27発
国分寺台東小学校
09:28着
09:28発
東国分寺台一丁目
09:29着
09:29発
市原市役所
09:30着
09:30発
国分寺入口
09:31着
09:31発
国分寺中通り
09:32着
09:32発
国分寺台中央
09:33着
09:33発
北五井緑道
09:34着
09:34発
北国分寺台 1分
09:35着
09:35発
大堰 2分
09:36着
09:36発
郡本給食センター 3分
09:37着
09:37発
君塚二丁目 4分
09:38着
09:38発
君塚郵便局前 5分
09:40着
09:40発
原前橋 7分
09:41着
09:41発
東電前 8分
09:42着
09:42発
第一陸橋下 9分
09:43着
09:43発
波渕 10分
09:44着
09:44発
五井本仲 11分
09:44着
09:44発
五井駅入口 11分
09:51着
五井駅西口 18分