小湊鐵道バス五井駅西口〜国分寺台中央〜山倉こどもの国系統
市原市役所,山倉こどもの国方面

北五井緑道:2021年12月7日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:56発 五井駅西口
09:56着
09:56発
五井駅入口
09:56着
09:56発
五井本仲
09:58着
09:58発
波渕
09:59着
09:59発
第一陸橋下
10:00着
10:00発
東電前
10:01着
10:01発
原前橋
10:02着
10:02発
君塚郵便局前
10:04着
10:04発
君塚二丁目
10:05着
10:05発
郡本給食センター
10:06着
10:06発
大堰
10:07着
10:07発
北国分寺台
10:08着
10:08発
北五井緑道
10:09着
10:09発
国分寺台中央 1分
10:10着
10:10発
国分寺中通り 2分
10:11着
10:11発
国分寺入口 3分
10:12着
10:12発
市原市役所 4分
10:13着
10:13発
東国分寺台一丁目 5分
10:14着
10:14発
国分寺台東小学校 6分
10:15着
10:15発
東国分寺台五丁目 7分
10:16着
10:16発
市原特別支援学校入口 8分
10:17着
10:17発
山倉北 9分
10:17着
10:17発
望洋高校入口 9分
10:18着
10:18発
市原緑高校前 10分
10:19着
10:19発
上大堀 11分
10:26着
山倉こどもの国 18分