小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 19:30発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
中央武道館 1分
19:32着
19:32発
山田橋東 2分
19:33着
19:33発
山田橋 3分
19:33着
19:33発
稲荷台 3分
19:34着
19:34発
藤井 4分
19:35着
19:35発
大堰 5分
19:36着
19:36発
郡本給食センター 6分
19:41着
19:41発
アリオ市原 11分
19:43着
19:43発
五井東 13分
19:43着
19:43発
五井小学校入口 13分
19:44着
19:44発
市原テレビ局前 14分
19:44着
19:44発
東口入口 14分
19:48着
五井駅東口 18分