小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 18:35発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
中央武道館 1分
18:37着
18:37発
山田橋東 2分
18:38着
18:38発
山田橋 3分
18:38着
18:38発
稲荷台 3分
18:39着
18:39発
藤井 4分
18:40着
18:40発
大堰 5分
18:41着
18:41発
郡本給食センター 6分
18:46着
18:46発
アリオ市原 11分
18:48着
18:48発
五井東 13分
18:48着
18:48発
五井小学校入口 13分
18:49着
18:49発
市原テレビ局前 14分
18:49着
18:49発
東口入口 14分
18:53着
五井駅東口 18分