小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 15:23発

所要時間(概算)
15:24着
15:24発
中央武道館 1分
15:25着
15:25発
山田橋東 2分
15:26着
15:26発
山田橋 3分
15:26着
15:26発
稲荷台 3分
15:27着
15:27発
藤井 4分
15:28着
15:28発
大堰 5分
15:29着
15:29発
郡本給食センター 6分
15:34着
15:34発
アリオ市原 11分
15:36着
15:36発
五井東 13分
15:36着
15:36発
五井小学校入口 13分
15:37着
15:37発
市原テレビ局前 14分
15:37着
15:37発
東口入口 14分
15:41着
五井駅東口 18分