小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 13:44発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
中央武道館 1分
13:46着
13:46発
山田橋東 2分
13:47着
13:47発
山田橋 3分
13:47着
13:47発
稲荷台 3分
13:48着
13:48発
藤井 4分
13:49着
13:49発
大堰 5分
13:50着
13:50発
郡本給食センター 6分
13:55着
13:55発
アリオ市原 11分
13:57着
13:57発
五井東 13分
13:57着
13:57発
五井小学校入口 13分
13:58着
13:58発
市原テレビ局前 14分
13:58着
13:58発
東口入口 14分
14:02着
五井駅東口 18分