小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 11:52発

所要時間(概算)
11:53着
11:53発
中央武道館 1分
11:54着
11:54発
山田橋東 2分
11:55着
11:55発
山田橋 3分
11:55着
11:55発
稲荷台 3分
11:56着
11:56発
藤井 4分
11:57着
11:57発
大堰 5分
11:58着
11:58発
郡本給食センター 6分
12:03着
12:03発
アリオ市原 11分
12:05着
12:05発
五井東 13分
12:05着
12:05発
五井小学校入口 13分
12:06着
12:06発
市原テレビ局前 14分
12:06着
12:06発
東口入口 14分
12:10着
五井駅東口 18分