小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 10:50発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
中央武道館 1分
10:52着
10:52発
山田橋東 2分
10:53着
10:53発
山田橋 3分
10:53着
10:53発
稲荷台 3分
10:54着
10:54発
藤井 4分
10:55着
10:55発
大堰 5分
10:56着
10:56発
郡本給食センター 6分
11:01着
11:01発
アリオ市原 11分
11:03着
11:03発
五井東 13分
11:03着
11:03発
五井小学校入口 13分
11:04着
11:04発
市原テレビ局前 14分
11:04着
11:04発
東口入口 14分
11:08着
五井駅東口 18分