小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 09:50発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
中央武道館 1分
09:52着
09:52発
山田橋東 2分
09:53着
09:53発
山田橋 3分
09:53着
09:53発
稲荷台 3分
09:54着
09:54発
藤井 4分
09:55着
09:55発
大堰 5分
09:56着
09:56発
郡本給食センター 6分
10:01着
10:01発
アリオ市原 11分
10:03着
10:03発
五井東 13分
10:03着
10:03発
五井小学校入口 13分
10:04着
10:04発
市原テレビ局前 14分
10:04着
10:04発
東口入口 14分
10:08着
五井駅東口 18分