小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 08:52発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
中央武道館 1分
08:54着
08:54発
山田橋東 2分
08:55着
08:55発
山田橋 3分
08:55着
08:55発
稲荷台 3分
08:56着
08:56発
藤井 4分
08:57着
08:57発
大堰 5分
08:58着
08:58発
郡本給食センター 6分
09:03着
09:03発
アリオ市原 11分
09:05着
09:05発
五井東 13分
09:05着
09:05発
五井小学校入口 13分
09:06着
09:06発
市原テレビ局前 14分
09:06着
09:06発
東口入口 14分
09:10着
五井駅東口 18分