小湊鐵道バス五井駅東口〜郡本給食センター〜埋蔵文化財センター系統
アリオ市原,五井駅東口方面

埋蔵文化財センター:2021年11月28日(日) 07:50発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
中央武道館 1分
07:52着
07:52発
山田橋東 2分
07:53着
07:53発
山田橋 3分
07:53着
07:53発
稲荷台 3分
07:54着
07:54発
藤井 4分
07:55着
07:55発
大堰 5分
07:56着
07:56発
郡本給食センター 6分
08:01着
08:01発
アリオ市原 11分
08:03着
08:03発
五井東 13分
08:03着
08:03発
五井小学校入口 13分
08:04着
08:04発
市原テレビ局前 14分
08:04着
08:04発
東口入口 14分
08:08着
五井駅東口 18分