小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,五井駅東口方面
下新田:2021年12月2日(木) 18:02発
所要時間(概算) |
---|
18:02着 18:02発 |
下新田 |
18:03着 18:03発 |
潤井戸新田 | 1分 |
18:04着 18:04発 |
上新田 | 2分 |
18:05着 18:05発 |
神崎入口 | 3分 |
18:05着 18:05発 |
伊藤医院前 | 3分 |
18:06着 18:06発 |
山王前 | 4分 |
18:07着 18:07発 |
久々津 | 5分 |
18:08着 18:08発 |
東二丁目 | 6分 |
18:09着 18:09発 |
労災病院下 | 7分 |
18:13着 18:13発 |
労災病院 | 11分 |
18:14着 18:14発 |
労災病院下 | 12分 |
18:15着 18:15発 |
東二丁目 | 13分 |
18:15着 18:15発 |
ライブフロント市原たつみ台前 | 13分 |
18:16着 18:16発 |
辰巳台クリニック | 14分 |
18:17着 18:17発 |
辰巳団地東 | 15分 |
18:18着 18:18発 |
東三丁目 | 16分 |
18:19着 18:19発 |
東四丁目 | 17分 |
18:20着 18:20発 |
東五丁目 | 18分 |
18:21着 18:21発 |
東辰巳 | 19分 |
18:22着 18:22発 |
宇部社宅 | 20分 |
18:23着 18:23発 |
能満四辻 | 21分 |
18:24着 18:24発 |
能満 | 22分 |
18:25着 18:25発 |
能満神社 | 23分 |
18:26着 18:26発 |
郡本 | 24分 |
18:27着 18:27発 |
市原小学校入口 | 25分 |
18:28着 18:28発 |
山田橋 | 26分 |
18:29着 18:29発 |
東国分寺台 | 27分 |
18:30着 18:30発 |
市原市役所 | 28分 |
18:31着 18:31発 |
国分寺台中学校 | 29分 |
18:31着 18:31発 |
惣社 | 29分 |
18:32着 18:32発 |
戸隠神社前 | 30分 |
18:33着 18:33発 |
根田二丁目 | 31分 |
18:35着 18:35発 |
更級二丁目 | 33分 |
18:36着 18:36発 |
五井育苗センター入口 | 34分 |
18:36着 18:36発 |
平田(市原) | 34分 |
18:36着 18:36発 |
東口入口 | 34分 |
18:39着 |
五井駅東口 | 37分 |